комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№BRN107237

Продам 3-комнатную квартиру в Барнауле, Ленинский, ул. Гущина 150/3, 56 м²

Продаётся квартира с уютной террасой. Такого варианта в городе больше нет!
Если Вы хотите жить в одном из лучших районов города и мечтаете об уютной, современной квартире с видом на весь город, то Вам к нам!!!
**********************************************************************************************************
Рacпoлoжена на 25 этаже, 25 этажногo монолитного дoмa.
56 кВ + 17 кВ терраса
Соседи только с одной стороны.
Хорошая шумоизоляция.
Две отдельные комнаты. Детская комната и спальня с панорамным остеклением и с выходом на террасу. Кухня-гостиная с кухонным гарнитуром (вся фурнитура Blum) индукционной плитой, вытяжкой, посудомоечной машиной, холодильником. Сделан качественный ремонт, никаких цветочков и рюшек вы здесь не увидите. На полу выложен ламинат высокого качества, в сан. узле вся сантехника и напольная/настенная плитка заказывалась в Москве. Кондиционер.
На террасе имеется все для отдыха и приема гостей, а так же для встречи самого красивого заката (приходите вечером и убедитесь своими глазами)Вложений квартира не требует!
**********************************************************************************************************
Квартира продаётся с мебелью и встраиваемой бытовой техникой. Удобная транспортная развязка (остановка возле дома), на районе много детских садов и школ, проблем с нехваткой мест никогда нет, так же непосредственно в соседнем доме есть частный детский сад.
Стоматология, ателье во дворе, ТРЦ в шаговой доступности. Зеленая зона для прогулок, красивое озеро сразу за домом для пикников(фото в карусели)
Магазин Мария- ра на первом этаже дома. ***********************************************************************************************************
Всё соседи постоянно проживают, нет квартирантов, в подъезде сделан ремонт, видеонаблюдение в подъезде и на территории дома. Охрана. ТСЖ.
Низкие коммунальные платежи.
Один собственник.
Звоните, приходите, смотрите! P.S Полная хим чистка и клининг после продажи. Войдёте как в новую квартиру.
Цена: 5 690 000 руб.
Продавец: Юлия
Телефон:
Размещено 16 мая, 2021 15:29, просмотров: 62
Район: Ленинский район
Метро: р-н Ленинский
Адрес: ул. Гущина 150/3
Площадь: 56 м²
Этаж: 25/25
Материал стен: монолитно-кирпичный



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 17:03