комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№BRN17883

Продам дом, Алтайский край Строительная улица, 60.1 м², 12 соток

Продаю квартиру - 1/2 дома в Бобровке (3 комнаты, кухня, санузел). Кто не в курсе, Бобровка - это большое село в 30 км от Барнаула, расположенное между речками Бобровка и Обь, окруженное лесом (преимущественно сосновым бором и березовыми рощами) - можно охотиться и рыбачить не отходя далеко от дома. В селе есть школа, магазины, почта, банк - все как положено. До Барнаула ходят автобусы и летом открыто речное судоходство. Асфальтированная дорога до самого дома, от остановки 300 метров.
Участок 12 соток, хоть стройся, хоть картошку сажай, хоть в футбол гоняй.Дом строил мой отец – начальник деревообрабатывающего цеха Бобровского лесхоза, разумеется, использовал отборную древесину. В доме три большие комнаты, широкий коридор, большая веранда. Сруб дома одной стеной граничит со стеной соседей.
Во дворе 20-фут. железнодорожный грузовой контейнер «сделано в СССР» приспособлен под сарай, в нем находится погреб из двух секций лифтовой шахты – можно укрыться от бомбежки или вторжения марсиан).
На территории участка коровник-скотник из бревен, на его крыше – сеновал.
Дорожки выложены плиткой, есть запасы стройматериалов, большая печь для бани и т.п.
Посадки: клубника, вишня, малина, жимолость, облепиха, ирга, шиповник, калина. У крыльца дома большая красивая липа, под ней хорошо пить чай в жаркий день). Отец умер, я в доме не живу (до настоящего времени жили квартиранты), поэтому, сейчас дом требует внутреннего ремонта – \"по вкусу\". В дом заведена артезианская вода и канализация, есть новая чугунная ванна, но она не установлена, так же как и унитаз. Все соседи вокруг газифицированы, я газ не проводил, делаю на это скидку.В общем, дом будет отличным местом для семьи, если покупатель будет мужик с руками – за пару месяцев все в нем можно довести до идеала, жить и наслаждаться.Цену не ломлю - здесь пустые участки стоят 500 т.р., я за 12 соток, дом и все постройки-материалы прошу 900 т.р. Под ипотеку, материнский капитал, любые сертификаты подходит.
Звоните, пишите, могу прислать еще больше детальных фотографий – если по делу, могу и поторговаться).
Цена: 900 000 руб.
Продавец: Константин
Телефон:
Размещено 13 июня, 2018 15:42, просмотров: 91
Район:
Адрес: Алтайский край Строительная улица
Площадь: 60 м²
Площадь участка: 12 соток
Всего этажей: 1

Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 03:37