комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№BRN47574

Продам 4-комнатную квартиру в Барнауле, Центральный, улица Анатолия 20, 170 м²

Квартира в элитном доме. Дом сделан на совесть - метровые кирпичные стены, потолки выше 3 метров, сами застройщики жили в этом доме длительное время и строили для себя.В доме большие лифты,консьержи, видеонаблюдение, мусоропровод, закрытый двор, ворота с пульта, шумоизоляция на высшем уровне - соседей не слышно вообще. Да и о соседях- ну очень известные в городе люди!
Квартира светлая,просторная, очень теплая и уютная, на три стороны. В квартире теплые полы, кондиционеры, 2 водонагревателя с баками по 200 литров, спутниковая тарелка, wi-fi. Сделан приличный ремонт, продается с мебелью и техникой, люстры, шторы, гардины и тд также остаются в квартире.
В придачу к квартире идет капитальный гараж в ГСК и подземный кооперативный погреб. Также с квартирой идут 2 парковочных места, в закрытом дворе, под видеонаблюдением.
Район для проживания очень комфортный, в шаговой доступности детсад, школа, продуктовые магазины Мария-ра, Ярче, аптека Губернский лекарь и тд.Фото будут позже.
Цена: 9 999 000 руб.
Продавец: Дмитрий Токмаков
Телефон:
Размещено 17 марта, 2019 20:50, обновлено 07 октября, 2019 19:37, просмотров: 176
Район: Центральный район
Метро: р-н Центральный, Барнаул, Алтайский край, улица Анатолия, 20
Адрес: улица Анатолия 20
Площадь: 170 м²
Этаж: 4/10
Материал стен: кирпичный



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 02:13