комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№BRN47723

Продам 2-комнатную квартиру в Барнауле, Индустриальный, Ленинградская улица 16, 61 м²

Продаётся евро 3-х комнатная квартира 61,8 м² (56,1 м²).
В квартире произведена перепланировка (узаконена), сделан качественный ремонт, полная звукоизоляция, тёплые полы. Так же отремонтированны 2 балкона. Окна выходят на две стороны, одна теневая вторая солнечная - летом не жарко, зимой не холодно. Имеется просторный тамбур - удобное решение для хранения верхних вещей и обуви. При продаже остаются 2 шкафа-купе, кухонный гарнитур со встроенной бытовой техникой, водонагреватель.
Дом 2014 года постройки. Очень тёплый, отопление в квартире практически не включаем. 3 лифта, на первом этаже помещение для колясок и велосипедов. Видеонаблюдение. Своё ТСЖ - невысокие коммунальные платежи, чистота и порядок. Во дворе детская площадка. Имеется подземный паркинг.
Дом по праву можно считать уникальным в плане его расположения и инфраструктуры - 2 детских сада, гимназия 123, парк индустриального района \"Лесная сказка\", зоопарк, парк спорта Алексея Смертина, комплекс открытых бассейнов \"Пляж\", спортивные клубы \"Горизонт\" и \"Сафари-парк\", дом художественного творчества детей, магазины, банк - абсолютно всё в шаговой доступности, не более 5 минут.
Найдите время для просмотра квартиры, уверенны Вам понравится!
Цена: 3 870 000 руб.
Продавец: Ольга Борзенко
Телефон:
Размещено 18 марта, 2019 11:10, обновлено 12 июля, 2019 13:29, просмотров: 110
Район: Индустриальный район
Метро: р-н Индустриальный, Барнаул, Алтайский край, Ленинградская улица, 16
Адрес: Ленинградская улица 16
Площадь: 61 м²
Этаж: 6/20
Материал стен: монолитно-кирпичный



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 20:01