Продаем комнату в семейном общежитии, описание полностью соответствует действительности.
Реально хорошие соседи, за два года проживания не было ни каких казусов, живём дружно, курящие соседи входят в наше некурящее положение, курят только на лестничной площадке или балконе, поэтому нет запаха сигарет .
Комната очень светлая, просторная, тёплая. Площадь самой комнаты 18,5 кв. м+ площадь общих помещений. В шаговой доступности расположены две школы, стадион и сад,а также обширная лесная зона - трасса здоровья, где находятся лыжные базы. Через две остановки находится исторический центр города - площадь Спартака, транспорт ходит более чем активно(автобусы, маршрутки, трамвай).
Сразу возле подъезда находятся магазины : гастроном, Мария - ра, в 5 минутах ходьбы - магазин Дельфин. В доме есть лифт.
В секции 4 комнаты, на секцию душ и туалет, дежурство проводится поочерёдно. Кухня обширная, с 2 плитами, полками и столиком, при желании можно готовить в комнате
Мебель полностью встроенная и адаптированна под эту комнату, мебель остаётся полностью, но нужно поменять диван, так как на нем есть повреждения. Так же остаётся новый холодильник, стиральная машина, так как будет переезд в другой город, по этой причине и осуществляется продажа.
Теперь о минусах :
Подъезд требует косметического ремонта, который, со слов жкх будет в ближайшее время
Весной много мусора на прилежащих улицах, так как рядом находится частный сектор
На других этажах есть пьющие люди, безобидные, но тем не менее