комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№BRN90171

Продам дом, Первомайский р-н садоводческое некоммерческое товарищество Химволокно Центральная ул., 42 м², 8 соток

Собственник!!!
Дача находится на широкой центральной улице. До садоводства ездит маршрутный автобус, на вьезде КПП. 10 минут езды до новоалтайска.
Участок находится в 200м от остановки.
Свет круглый год, вода в сезон круглосуточно.
Дачный дом на фундамене, первый этаж кирпичный, второй деревянный, крыша профлист.
В доме вода: холодная, горячая(водонагреватель), канализация, печь (можно комфортно жить до конца сезона).
На участке есть баня (парилка одшита прошлый год новой вагонко, установлены новые полки), гараж (деревянный), сарай под инвентари, бак для воды, большая парковка под 2 машины.
Так же на участке большое количество плодоносящих деревьев и кустарников (Вишня 4шт, Жимолость 4 шт, яблони 4шт, юрга, облепиха, груша, крыжовник 4шт, виноград 2шт, малина).
Садоводство находится рядом с сосновым бором (воздух очень чистый и свежий), с другой стороны садоводства протока реки Оби (очень удобно для рыбалки).
Цена: 280 000 руб.
Продавец: Юрий
Телефон:
Размещено 31 августа, 2020 17:23, просмотров: 115
Район:
Адрес: Первомайский р-н садоводческое некоммерческое товарищество Химволокно Центральная ул.
Площадь: 42 м²
Площадь участка: 8.5 соток
Всего этажей: 2



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 09:09