комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№BRN9424

Продам 4-комнатную квартиру в Барнауле, Ленинский, ул. А.Петрова д. 250, 75.4 м²

4-х комнатная квартира улучшенной планировки в очень хорошем кирпичном доме и районе, 2-й этаж, удобная планировка на две стороны, большая просторная лоджия со встроенным и вместительным шкафом, имеется водонагреватель, зимой очень тепло, летом не жарко. Двойные входные двери, наружная металлическая дверь – усиленная, также вход в квартиру ограждён тамбуром, установлен домофон – никто не беспокоит. Подъезд регулярно убирается.
Соседи хорошие, во дворе детский сад и место для парковки. На этой же стороне улицы через дом – лицей «Сигма», в доме магазин «Мария-Ра», рядом «Ярче», «Аникс», «Холидей», недалеко два торговых центра «Бум», «Огни».
Удобная транспортная развязка, остановки автобуса и трамвая в разных направлениях, рядом с домом сдаются и продаются гаражи.
Продажа в связи с переездом. Возможен небольшой торг, а также обмен на дом/коттедж с нашей доплатой в поселках Спутник, Авиатор, Новомихайловка.
Профессиональным посредникам просьба не беспокоится, риэлтор свой имеется.
Цена: 3 200 000 руб.
Продавец: Дмитрий Вячеславович
Телефон:
Размещено 26 апреля, 2018 08:02, обновлено 28 мая, 2018 15:42, просмотров: 97
Район: Ленинский район
Метро: р-н Ленинский, ул. А.Петрова, д. 250
Адрес: ул. А.Петрова д. 250
Площадь: 75 м²
Этаж: 2/10
Материал стен: кирпичный



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 01:15