комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№BRN96760

Сдам 2-комнатную квартиру в Барнауле, Ленинский, ул. Юрина 180Д, 45 м²

Сдам отличную двушку евростудию , в доме ''Полковник\" за кардиоцентром. Дом сдан в 2016г. Отделка по международным стандартам (ламинат,кафель,натяж.потолки,пластиковые окна) . Новый микрорайон (все дома вокруг новые) , красивая придомовая территория (охраняемая).
Огoрoженныe детская и баскетбольный площадка, есть подземная и уличная парковка . Очень тихий и спокойный район , но в тоже время удобная транспортная развязка во все точки города. В шаговой доступности дет.сады, школы , парк , кинотеатр , тц Огни и т.д.
В квартире сделан качествоенный ремонт.
Остаётся практически вся мебель: кухонный гарнитур, эл. плита, холодильник, диван, шкафы, стиральная машина и т.д.
Желательно славянская семья, без животных и на длительный срок. Оплата + счётчики (свет и вода, мусор). Коммунальные платежи низкие.
Цена: 15 700 руб.
Продавец: Юлия
Телефон:
Размещено 20 декабря, 2020 19:12, просмотров: 5
Район: Ленинский район
Метро: р-н Ленинский
Адрес: ул. Юрина 180Д
Площадь: 45 м²
Этаж: 1/16
Материал стен: монолитно-кирпичный



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 03:40