комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№BRN99910

Продам дом в Барнауле, Центральный, муниципальное образование пос. Плодопитомник Республиканская ул. 7, 201 м², 11 соток

ПРОДАМ кирпичный, 2-х этажный коттедж с мансардой в городском поселке Цветы Алтая.
Дом построен в 2005 году, строили для себя.
Общая площадь дома 201 кв.м. На первом этаже большая кухня со встроенной мебелью и техникой, барная стойка, столовая, уютная гостиная, кабинет и санузел. На втором этаже три просторные спальни с гардеробными и ванная комната. Коттедж оснащен всем необходимым для комфортного проживания.
Установлена охранная сигнализация, автономное газовое отопление; спутниковое ТV и интернет. Центральное водоснабжение, газоснабжение и электроэнергия. Отдельная котельная, двухконтурный газовый котел обеспечит Вас теплом и горячей водой в любое время года. Канализация септик.
На территории имеется летняя кухня, баня, хозяйственный блок, вольер для собаки, беседка для отдыха, крытый бассейн, детские игровые площадки, ухоженный сад с альпийской горкой и водоемами, мостиком, место для посадок.
Гаражный бокс 17 кв.м. оборудован секционными воротами с электроприводом. В просторный и вместительный двор можно заехать через ворота.
Плодоносящий сад: яблоня, вишня, смородина, жимолость,клубника, очень много декоративных кустарников у дома и на территории. Ухоженный ландшафт!
.
Продажа от собственника!
.
Риэлторов просьба не беспокоить!!!!
.
Торг при осмотре!
Цена: 13 990 000 руб.
Продавец: Ксения
Телефон:
Размещено 13 февраля, 2021 18:00, просмотров: 86
Район: Центральный район
Метро: р-н Центральный
Адрес: муниципальное образование пос. Плодопитомник Республиканская ул. 7
Площадь: 201 м²
Площадь участка: 11 соток
Всего этажей: 2



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 09:52