комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9132799000 в списке агентов: Нет
9132799000 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (913) 279-90-00 в контактах

700 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2183 ДНЯ НАЗАД ***
Чистый, аккуратный дом в черте города! Рядом школа, дет.сад,магазин Ярче, ТЦ Озерный, всё в шаговой доступности.
на участке дом 2х этажный, второй недострой, большие 2 теплицы. Вишневый сад, очень вкусная, груша дюшес, слива алыча, яблоки зимние, грени, ранетка, жёлтые, горно алтайка, 3 куста жимолости, смородина красная, чёрная, облепиха, малина по всему периметру, клубника, виктория. В доме кухня с новым грнитуром,вода заведена в дом, спальное место есть на кухне, так и в другой комнате, новая крыша из проф листа, пластиковые окна, крыльцо. Построен новый туалет, есть банька, от 2х пален нагревается очень быстро, есть дровенник и хоз блок, дружные соседи. только для летнего проживания, но у соседей есть газ. Участок небольшим покатом, выравнен ярусами. В собственности земля и дом, подойдёт под материнский капитал, ипотеку.
№BRN88249(1) Продавец: яна, размещено 05 августа 2020
700 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2419 ДНЕЙ НАЗАД ***
Снт Трансмаш В отличном состоянии, новая баня, туалет, хоз блок. Вся мебель остаётся в подарок! Забор. Много разных деревьев, вишня сладкая как черешня, груша, малина, ранетка, крыжовник. Возможно провести газ. У соседей уже проложен Уютная беседка.
Хорошие соседи.
№BRN67619(2) Продавец: яна, обновлено 13 декабря 2019


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 13:05