|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9132181696 в списке агентов: Нет 9132181696 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2354 ДНЯ НАЗАД ***
Часть дома, благоустроенный (газ,вода, канализация). Хороший земельный участок, за домом полноценный огород, перед есть место для авто ( залит фундамент). Под ипотеку не подходит. Документы на дом и участок все в порядке, в 2013 году поставлен на кадастровый учёт! Обмен не интересует от слова совсем, только продажа.
№BRN75542(1) Продавец: Екатерина, размещено 08 февраля 2020
*** УСТАРЕЛО 2384 ДНЯ НАЗАД ***
Продам часть дома, газ, канализация и вода-центральные. Участок ровный. Все документы в порядке.
№BRN73424(2) Продавец: Екатерина, размещено 09 января 2020
*** УСТАРЕЛО 2540 ДНЕЙ НАЗАД ***
часть дома с отдельным входом и своим участком 4 сотки, идеальный вариант кто хочет жить в квартире на земле почти в центе города (2-ой дом от перекрестка Телефонная/Гущина , низкие коммунальные платежи (газ, свет, вода), дом удачно расположен на участке, сам участок ровный, не на склоне, не низина!, газ, центр. канализ. пластиковые окна, высокие потолки, ремонт (средний), погреб, место под гараж или баню (фундамент), так же можно сделать небольшой автосервис, забор из профнастила с воротами, много места перед оградой, место для шашлыков во дворе и полноценный огород за домом! Все рядом-магазины, школа, садики, остановки, но в то же время уже нет сквозного движения посторонних авто, улица широкая, асфальт. Посадки: смородина, слива, вишня. Соседи (как за стенкой так и по участку) все приличные и хорошие! В отличии от многих домов частного сектора дом и участок стоят на кадастровом учете, сделка будет натариальная! документы все в порядке! торг допустим - после просмотра и реальной заинтересованности.
№BRN40269(3) Продавец: Екатерина , обновлено 06 августа 2019
*** УСТАРЕЛО 2793 ДНЯ НАЗАД ***
часть дома с отдельным входом и своим участком 4 сотки ( на фото показан зем. участок и дом (зеленая часть) - (домовая книга своя), идеальный вариант кто хочет жить в квартире на земле почти в центе города (2-ой дом от перекрестка Телефонная/Гущина , коммунальные(газ, свет, вода) в сильные морозы 2100, летом до 1000р, участок ровный, не на склоне, не низина!, газ, центр. канализ. пластиковые окна, высокие потолки, ремонт (средний) делался 2 года назад, погреб, место под гараж (фундамент), возможно сделать мансардный этаж, пристроиться - участок позволяет, новый забор с воротами, много места перед оградой, место для шашлыков перед входом в дом, полноценный огород за домом! Все рядом-магазины, школа, садики, остановки, но в то же время уже нет сквозного движения посторонних авто, улица широкая, асфальт. Посадки: смородина, слива, вишня. Рассматриваем все варианта обмена на квартиру равноценную или с вашей доплатой. За деньги с реальным покупателем торг обсуждаем!!! ! Соседи все приличные и хорошие! Документы на дом и на землю, все в порядке и отраженно в БТИ и в Росреестре!
№BRN6238(4) Продавец: Екатерина , обновлено 26 ноября 2018
*** УСТАРЕЛО 3009 ДНЕЙ НАЗАД ***
дачный участок 6,5 соток можно под ИЖС ( с адресом) в собственности, ст Литвиновка ( Тальменский р-н, в 2 км от ст. Озерки,около 50 км от Барнаула). Вода, свет . участок ровный, соседи с двух сторон дачи, с торца участка жилой дом. Рядом сосновый бор, который славится грибами, в центре деревни озеро. до города электричка и автобус ежедневно.
№BRN9865(5) Продавец: Екатерина , размещено 24 апреля 2018
*** УСТАРЕЛО 3009 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сибирская долина, ровный участок, коммуникации ( газ, свет, вода, канализация) оплачены и заведены в дом, выход из дома в теплый гараж (4*9 - дополнительно к S дома), полы и потолки утеплены, звукоизоляция. Стены газобетон+утеплитель+кирпич, внутри готовы под обои, планировка свободная. Кровля - металочерепица, окна - качественный 5-камерный стеклопакет (откосы сделаны).Поселок активно застраивается, вся инфраструктура рядом:регулярно ходит транспорт (авт 33,25) - до центра 15-20 минут. Улица вечером освещается, зимой чистят (заторов не возникало!), соседи уже живут постоянно. Варианты обмена рассматриваются. Документы на землю и дом!
№BRN4822(6) Продавец: Екатерина , размещено 24 апреля 2018
|