|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9069614135 в списке агентов: Нет 9069614135 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1891 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продается трехкомнатная квартира в центре города - Кирова, 43а. Квартира расположена в кирпичном двухэтажном доме. Дом очень теплый, прекрасная тепло и звукоизоляция, подъезд на кодовом замке. В доме свой уютный двор, нет проблем с парковкой. Все соседи дружелюбные. В квартире пластиковые окна, межкомнатные двери из натурального дерева, газоснабжение. Крыша после капитального ремонта, перекрытия - железобетонные. Вы оцените прекрасную планировку - все комнаты изолированные, высокие потолки и большие оконные проемы - что добавляет еще больше света. Просторный коридор и входная часть. На площадке 2 квартиры, в подъезде всего 4 квартиры. Подъезд и дом находятся под видеонаблюдением. Придомовая территория благоустроена. Летом разбивают газон, много цветов. Видеонаблюдение. В 7 минутах ходьбы Ленинский проспект и в то же время вы защищены от лишней суеты и шума. Прекрасно развита инфраструктура района - школы, детские сады, ВУЗы, магазины, кафе, аптеки, салоны красоты- все в шаговой доступности. Прекрасная транспортная развязка. Возможна ипотека.
№BRN106884(1) Продавец: Андрей александрович, размещено 11 мая 2021
*** УСТАРЕЛО 2094 ДНЯ НАЗАД ***
В собственности . На участке : дом, баня, теплица, туалет, бак под воду (2 куба), яблони 4, виноград, малина, вишня, смородина, жимолость, облепиха, виктория, цветы.
№BRN93195(2) Продавец: Алекандр Чесноков, размещено 20 октября 2020
|