|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9130203747 в списке агентов: Нет 9130203747 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2029 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам однокомнатную квартиру с балконом и мебелью. Долгов и обременений нет. Один собственник,ни кто не прописан. В шаговой доступности: школы, садики, колледжи.Тамбур на 2 квартиры.Соседи спокойные. Возможен ТОРГ при осмотре. Риэлторам и агентам не беспокоить. Только за наличные.
№BRN96083(1) Продавец: Надежда Горбунова, размещено 13 декабря 2020
*** УСТАРЕЛО 2239 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам 1 комнатную квартиру.Установлено пластиковое окно,натяжной потолок,на полу линолеум.Санузел совмещен.Установлены счётчики.Торг.
№BRN82226(2) Продавец: ЕП, размещено 17 мая 2020
*** УСТАРЕЛО 2300 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам однокомнатную квартиру в тёплом панельном доме обшитым сайдингом. С удобной транспортной развязкой, школами,дет.садами,поликлиниками. В шаговой доступности находятся: магнит,магнит косметик,парихмахерская,ателье,фото ателье,Сбербанк,Мария-ра, Аптека,новэкс. С хорошим ремонтом,в квартире имеется вся необходимая мебель и техника для проживания. Ищем добросовестных, аккуратных, со своевременной оплатой квартиросъёмщиков.
№BRN75799(3) Продавец: Аня Морозова, обновлено 17 марта 2020
*** УСТАРЕЛО 2439 ДНЕЙ НАЗАД ***
Квартира светлая. теплая. Окна выходят во двор. Плита газовая. Оплата 15000 руб. + оплата по счетчикам (холодная, горячая вода, электроэнергия). Система расчетов по предварительной оплате за месяц вперед.
№BRN69157(4) Продавец: Василий, размещено 30 октября 2019
*** УСТАРЕЛО 2490 ДНЕЙ НАЗАД ***
продам 2х комнатную квартиру срочно .Хозяин. риэлторов не беспокоить. район северо-западная пересечение 80 гвардейской садик школа рядом
№BRN65090(5) Продавец: Ale, размещено 09 сентября 2019
|