|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9130204197 в списке агентов: Нет 9130204197 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2106 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю 2 комнатную квартиру,97 серии,1/9,панель,площадь,60/30/13,пластик,кафель,натяжные потолки,лоджия 6 метров застеклена и утеплена.состояние хорошие,реальному покупателю кухонный гарнитур в подарок или меняю на 1 комнатную квартиру c вашей доплатой.
№BRN92412(1) Продавец: Елена, размещено 06 октября 2020
*** УСТАРЕЛО 2383 ДНЯ НАЗАД ***
Продаю 2-х комнатную квартиру 97-ой серии в квартале \"Лазурный\" ЖИ, ул. Шумакова д.63, 1/10, 60/35/10, панель, пластиковые окна Рихау, комнаты изолированные, санузел раздельный (кафель, новая сантехника). Квартира продается с мебелью .Есть встроенная мебель, кухонный гарнитур, шкаф-купе в коридоре, встроенные открытые мебельные ячейки на лоджии, большой диван, шкаф-купе в зале. Состояние квартиры отличное. Красивый и уютный район. Развитая инфраструктура и транспортная развязка. Близкое расположение магазинов Лента и Ашан. Во дворе новый, современный детский сад. В шаговой доступности строится школа. Прекрасный вид из окна. Близость соснового бора и базы отдыха БЕЛОЧКА скрасят ваши выходные и праздники. По периметру дома установлены камеры видеонаблюдения которая просматривается 24/7 охранниками УК. Перспективно развивающийся район, красивый и уютный. Продажа в связи с переездом. Агентства прошу не беспокоить , особенно ЖИЛФОНД И ЭТАЖИ.
№BRN56328(2) Продавец: Кирилл, обновлено 04 января 2020
|