|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9132307142 в списке агентов: Нет 9132307142 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1866 ДНЕЙ НАЗАД ***
СНТ БЕРЕЗОВАЯ РОЩА. На берегу озера. Есть фундамент под баню 7х3. Не большой вагончик чтобы переодеться. Туалет. Участок огорожен сеткой рабицой.
№BRN109011(1) Продавец: Вячеслав, размещено 07 июня 2021
*** УСТАРЕЛО 2269 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается квартира в кирпичном доме, теплая, солнечная, комнаты изолированные, пластик, без долгов и обременения, пустая.
№BRN81015(2) Продавец: Лика, размещено 01 мая 2020
*** УСТАРЕЛО 2358 ДНЕЙ НАЗАД ***
46,7 м² 6 из 6 Продается 2-х комнатная квартира студия , светлая и уютная! Хорошее состояние квартиры, санузел раздельный , кафель, счетчики. На полу линолеум и плитка. Очень хорошая звукоизоляция, т.к. дом кирпичный. Над квартирой находится тех.этаж. Закрытая территория, шлагбаум, парковка во дворе дома - только для своих жителей, видео наблюдение. Во дворе есть детская площадка для дошколят и закрытая площадка для спортивных игр. Очень хороший дом и ТСЖ, поэтому всегда чисто и порядок, хорошие соседи. В подъезде на 1-м этаже имеется колясочная, что очень удобно для семей с маленькими детьми и не только. Здесь также можно оставлять , н-р, велосипеды. В стоимость квартиры входит - кухонный гарнитур, барная стойка и большой шкаф-купе в прихожей. По расположению квартира очень удобна. В 5-10 минутах ходьбы находятся все необходимые магазины (Мария-ра, \"Аникс\" ), Сбербанк, аптеки. Торговые центры \"Заря\",\"Праздничный\", \"Холди\". А так же несколько спортивных клубов Адриатика, Рельеф, Хардкор, Тэмп, Аврора, Магис. Ашан, Лента, Европа, Москва, Лето в 20 минутах ходьбы . Очень удобная транспортная развязка возле дома, можно быстро уехать в любую точку города. Семье с детьми будет также интересно наличие недалеко детского центра с бассейном \"Родничок\", спортивной хоккейной школы Балтика, ДЮСШ Ирбис, развивающих центров для детей- , танцевального , по иностранным языкам прямо в школе 127! В самом доме находится Центр раннего развития детей с бассейном Осьминожки, репетиторский центр Знатоки, студия изучения иностранных языков. ВАМ больше не надо будет беспокоится за безопасную дорогу ребенка в школу, потому что школа 127 прямо рядом с домом! И не надо много тратить времени, чтобы отвести ребенка в садик, он тоже рядом (268). Рядом находится детская поликлиника 14.
№BRN75094(3) Продавец: Дмитрий Великий, размещено 02 февраля 2020
|