|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9520042953 в списке агентов: Нет 9520042953 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2306 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается отличный земельный участок прямо возле федеральной трассы по Правобережному тракту (расстояние от КП ГАИ на новом мосту всего 3 км). Участок уникален, подобных в открытой продаже нет и обладает целым рядом преимуществ: - участок имеет универсальный вид разрешенного использования и может быть использован практически для любых целей - как для осуществления производственной деятельности, так и для сельскохозяйственных целей (выращивание КРС), а также склады, автостоянка, садоводство и все прочее; - находится на территории Первомайского района - кадастровая стоимость копейки и налог на имущество не более тысячи рублей в год (для сравнения за подобные участки в городской черте люди платят одних только налогов более 100 тыся рублей в год); - к участку организован прямой съезд с трассы - удобная транспортная развязка и отличные подъездные пути; - отличное расположении с позиции логистики - расположен всего в трех километрах от города; - свет есть - линия проходит по границе участка. Возможен обмен, рассмотрю все варианты. Собственник, не посредник.
№BRN74232(1) Продавец: сергей, обновлено 23 марта 2020
*** УСТАРЕЛО 3003 ДНЯ НАЗАД ***
Продаю участок в пригороде Барнаула, в селе Санниково. Участок покупался для себя, район и место тщательно выбиралось, но впоследствии была куплена квартира в ипотеку и возможности построить дом уже нет. Свет подведен к участку, документы на подключение к газу и воде также поданы. Район жилой, не подтопляемый. Документы все в порядке. Могу показать участок на местности, только по возможности звоните заранее.
№BRN8565(2) Продавец: сергей , размещено 26 апреля 2018
|