|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9069436200 в списке агентов: Нет 9069436200 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2636 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю 2-х комнатную квартиру в двух уровнях. Дом новый. 2009 года постройки/ 2 с/у - по одному на каждом уровне, 2 входа - с 5 этажа и с 6 этажа. С хорошим ремонтом, двери деревянные из массива, лестница, соединяющая уровни внутри квартиры, деревянная, окна ПВХ, в с/у кафель. Очень уютный район, развитая инфраструктура. Рядом детские сады, школа, поликлиника. Общественный транспорт в шаговой доступности.
№BRN51146(1) Продавец: Надежда, размещено 16 апреля 2019
*** УСТАРЕЛО 2951 ДЕНЬ НАЗАД ***
Квартира в двух ярусах, с гаражом, в таунхаусе на ул. Геодезическая 47а. В доме всего 4 квартиры. Газовое отопление, водоснабжение, центральная канализация. Есть выход на мансардный этаж, там еще 60 кв.м. не вошедшие в общую площадь квартиры. Очень уютный микрорайон, тихий, спокойный, весь огорожен забором. Отличный вариант для комфортного проживания и отдыха (рядом березовая роща). Вся инфраструктура в шаговой доступности.
№BRN16740(2) Продавец: Надежда , размещено 05 июня 2018
|