|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9069632277 в списке агентов: Нет 9069632277 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2977 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаем комфортную, светлую 3-комнатную квартиру за реальные деньги: - общая площадь 96,3 кв.м. С учетом 0,5 площади лоджии - 100,3 кв.м. Большая – 8 кв.м лоджия с полной отделкой и частичным утеплением. Кухня и комната объединены в удобную Студию. Очень красивый вид из Студии на Храм и Магис-Спорт через широкие французские окна – до пола, благодаря чему в помещении значительно светлее даже в пасмурную погоду. Окна детской и спальни выходят во двор на детскую и спортивную площадки. Единственный подъезд в доме с широкими окнами во всех комнатах – 180 см. Кладовка 2,2 км.м. Гардероб для несезонной одежды – 1,2 кв.м. Санузел раздельный – 1,5 кв.м с водонагревателем на 50 л. Сделан качественный ремонт в основном из дорогих импортных материалов. Ламинат ударостойкий. Теплые полы в прихожей и ванной комнате. Все окна в квартире заменены на новые - самые технологичные в Сибири немецкой фирмы FOGEL (ширина 6 камерного профиля - 88 мм., ширина Термопакета – 52 мм.). Во всех комнатах установлены клапаны притока воздуха с регулировкой, благодаря чему, при закрытых окнах в квартире всегда свежий воздух. Квартира ОЧЕНЬ теплая. В гостиной и в спальне 2 раздельные точки Wi-Fi и IP TV. В стоимость квартиры входит вся видимая но фото мебель и качественная встроенная бытовая техника (индукционная варочная панель, духовой шкаф, стиральная машина – всё фирмы BOSСH). Большой общий коридор, в котором стоят велосипеды, коляски, санки. Перепланировка квартиры узаконена. Дом кирпичный сдан весной 2015 года. В доме 2 лифта, в т.ч. грузовой. Видеонаблюдение, охрана УК. Адекватная управляющая компания ЖКИ. Дом, расположен в престижном районе – КВАРТАЛ-2000: - внутри квартала в 300 метрах школа №132 с бассейном, детский сад №259, Художественная школа; - в шаговой доступности: спортивные комплексы Магис-Спорт и Максима, магазины Ярче, Мария-Ра, Лента, Ашан, ТРЦ Европа и Праздничный, Экоярмарка ВДНХ, Балтийский Базар и т.д.; - в 20 метрах от дома современный охраняемый гаражный комплекс; - современно благоустроенные придомовые территории: зеленый двор с зонами отдыха, различными детскими и спортивными площадками. Рядом активная хоккейная коробка. Хорошие соседи – собственники. Чистая продажа без обременений. Цена 6150 тыс.руб. Разумный торг. Обмен не интересует. Возможна продажа без мебели и бытовой техники, по договоренности. Собственник. Продажа в связи с переездом в другой регион. Покупателю квартиры возможна продажа гаража с хорошей скидкой.
№BRN11060(1) Продавец: Валерий , обновлено 20 мая 2018
*** УСТАРЕЛО 3004 ДНЯ НАЗАД ***
Продаю СРОЧНО гараж по ул. Лазурная, 3. Цоколь. 21,3 кв.м. (3,5м х 6м). Автоматические ворота. Автоматическое вкл/выкл света в боксе. Удобный въезд. Для въезда/выезда из бокса из автомобиля выходить не нужно! Крепкие стеллажи по всем стенам (в том числе для колёс). Верстак с тисами. Гараж ЗИМОЙ ТЁПЛЫЙ! (температура не ниже -2 гр., в любые морозы. Частично утеплена торцевая стена). Пол выложен брусчаткой на пасчанно-щебеночной подушке. Уровень пола выше уровня въезда в бокс на 10 см. Сухой, луж нет в любое время года. Охрана, видеонаблюдение. 750тыс.руб. Торг.
№BRN7326(2) Продавец: Валерий , размещено 23 апреля 2018
|