комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9237185683 в списке агентов: Нет
9237185683 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (923) 718-56-83 в контактах

4 000 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2469 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам дом в поселке Октябрьский (Власиха), двухэтажный мансардного типа.
Конечная остановка (маршруты 121,37) в пяти минутах ходьбы.
Дом из газобетона, пластиковые окна, металлические двери: входная и в котельную, фасад не отделан, крыша металлпрофиль, цоколь утеплен, имеется подвал. На первом этаже ж/б плиты перекрытия, второй этаж - дерево. Двери на втором этаже деревянные (массив), на первом этаже - шпон. Качественные выключатели, розетки. Проводка без экономии на материалах.
Дом жилой, свет 3 фазы, центральный водопровод и пробурена скважина 42 метра, газ, камин, кованная лестница на второй этаж.
На первом этаже столовая, гостиная, санузел, рабочий кабинет. В санузле и рабочем кабинете электрические теплые полы.
На втором этаже две детские, спальня и гардеробная.
Дом строился для себя, использовались качественные материалы.
Гараж со смотровой ямой и автоматическими секционными воротами, котельная. На участке имеется отделанный банный домик 3х6, парная отделана липовой вагонкой, На участке все посадки. К продаже штукатурится фасад, доделывается отделка камина.
Без торга.
№BRN4729(1) Продавец: Наталья , обновлено 30 сентября 2019


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 05:18