|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9520055930 в списке агентов: Нет 9520055930 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2324 ДНЯ НАЗАД ***
Дача в садоводстве \" Алмаз \" , земля в собственности участок ровный вдали от дороги , городской транспорт, до остановки 5 минут ходьбы. При осмотре - торг.
№BRN77417(1) Продавец: Сергей, размещено 05 марта 2020
*** УСТАРЕЛО 2343 ДНЯ НАЗАД ***
продается погреб в кооперативе по адресу ул. Островского 31 площадь-5м. кв. Металлический стеллаж, дверь. Погреб сухой продукты хорошо хранятся. Удобный подъезд автомобиля. По цене- торг.
№BRN48285(2) Продавец: Сергей, обновлено 16 февраля 2020
*** УСТАРЕЛО 2498 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю в 7 км от города, за Михайловкой, дачу в садоводстве Алмаз в середине 6 улицы Дом крепкий, есть место для стоянки авто за домом. .Документы на землю оформлены. Грамотно размещены посадки плодовых деревьев и кустарников. Теплица под стеклом на металлическом каркасе, большой бак-купальня с лесенкой вовнутрь, надежный сарай и небольшая банька, кирпичный туалет. Вода для полива с мая - круглосуточно Из посадок- груши, яблони с разным сроком созревания, вишни,черешни, жимолость , 5 гряд виктории, смородина, малина, 6 кустов винограда. Автобусы 114, 151, 113- до остановки 5 минут, проездной по городу- действителен на 113, интервал- 30 минут.
№BRN65467(3) Продавец: Сергей, размещено 13 сентября 2019
*** УСТАРЕЛО 2847 ДНЕЙ НАЗАД ***
В садоводстве Алмаз продается дача.2\"х этажный дом,банька, сарай, теплица под стеклом на металлическом каркасе, кирпичный туалет, бак -бассейн для подогретой воды, в нем можно деткам купаться,- есть лесенка, и посадки малины,смородины,крыжовника, жимолости, винограда, вишни, облепихи, яблонь, груш, бадана и виктории. Участок ровный посредине улицы. Автобус 113,114,151.
№BRN32022(4) Продавец: Сергей , размещено 29 сентября 2018
*** УСТАРЕЛО 2891 ДЕНЬ НАЗАД ***
В садоводстве Алмаз продается дача недалеко от города за Михайловкой. Земля в собственноси, участок ровный, расположен в середине улицы, имеются все посадки , вода подается с 1 мая постоянно. Из строений- домик на фундаменте с отмосткой есть , в домике необходимая мебель,-/ кровать с матрацем, диван, стол , стол кухонный, стулья, шкаф / сарай, банька, теплица под стеклом, большой бак-купальня, кирпичный туалет. Из города доехать можно автобусами-114,151, на 113-городском -действует городской проездной билет, до 2й / от конечной / остановки - 5 минут ходу. Недалеко продуктовый магазин Место красивое-рядом березовые колки, поля. Тишина,- все уже обустроились..Приезжайте-сами увидите. Дополнительная информация в правлении садоводства. Цена ориентировочная,- торг.
№BRN26830(5) Продавец: sergei , размещено 17 августа 2018
|