комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9628190758 в списке агентов: Нет
9628190758 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (962) 819-07-58 в контактах

430 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2582 ДНЯ НАЗАД ***
Продам ухоженную дачу в с.Рассказиха! На участке имеется 2-х дом, баня, летний душ, сарай под инвентарь, теплица из поликарбоната, вода проведена по всему участку и в доме, в теплице капельный полив.
Из плодоносящих посадок есть: виноград, яблоньки, груша, слива, облепиха, жимолость, ранетка, ирга, малина, ежемалина, черноплодная рябина, клубника разных сортов, в том числе и ремонтантная, которая с ягодами уходит под снег.
Участок находится на 3 улице, отличный асфальт до ворот садоводства, садоводство ухоженное, жилое, проведено освещение (вечером очень красиво), регулярно ходит автобус и теплоход, пляж с песчаным берегом, рыбалка, кругом лес, очень красивое место!!!
Звоните, отвечу на все вопросы, есть видео, могу скинуть по WhatSapp! Показывать дачу могу только по выходным, так как уже переехали в другой город.
№BRN54428(1) Продавец: Андрей, обновлено 20 июня 2019
430 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2649 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам ухоженную дачу в с.Рассказиха. Вода, свет круглосуточно в сезон. Сейчас уже свет есть! Вода в доме и по всему участку, в теплице капельный полив. Участок находится на 3-ей улице. Дом в 2 этажа, банька маленькая, но очень жаркая
Из посадок есть все: груша, вишня, прекрасная слива, яблоньки, ранетки, облепихи, жимолости, ирга, клубника разных сортов, малина, ежемалина, орешник, виноград, девичий виноград.
До садоводства ходит автобус и теплоход. Асфальт до садоводства. Река и лес в шаговой доступности. Приезжайте, звоните! Продажа срочная, так как уезжаем в другой город, летом показывать сможем только по выходным. По WhatsApp могу скинуть летнее видео.
№BRN50906(2) Продавец: Андрей, размещено 14 апреля 2019


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 08:22