|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9619996061 в списке агентов: Нет 9619996061 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2198 ДНЕЙ НАЗАД ***
Только в хорошие и заботливые руки продам дом, построенный с любовью. ⠀ Здесь все продумано до мелочей и наперёд, смотрите сами: ⠀ 1. РАСПОЛОЖЕНИЕ. Дом находится в Гоньбе, это идеальный вариант для тех, кто хочет жить на природе, но при этом оставаться в цивилизации. Если вы на машине - до города вам 7 минут без пробок и светофоров! Если пешком - до остановки 3 минуты неспешным шагом, (автобус, газель с интервалом 10 минут), ехать минут 15 ⠀ 2. Развивающаяся ИНФРАСТРУКТУРА. Ремонтируют дороги, проводят освещение улиц. Газификация. В 5 минутах ходьбы - Мария-Ра, продуктовые и хозяйственные магазины, почта России, библиотека, МФЦ, школа, автосервис. ⠀ Рядом садик, в котором всегда есть места, ещё одна школа, парикмахерские, поликлиника, аптека. ⠀ 3. ПРИРОДА. Буквально в шаговой доступности 4 (!) озера, р.Обь. Для лыжных или велопрогулок - бескрайние поля. Березовые рощи (можно даже пешком!), а в них грибы и ягоды. ⠀ 4. УЧАСТОК. 4,4 сотки, есть место под авто, можно пристроить гараж. Продумано место под баню, беседку. Плодоносящие яблони, грушы. Если необходимо - есть возможность докупить землю (продают соседи) ⠀ 5. ПЛАНИРОВКА. 53 м2 сплошного комфорта. Здесь удобно как одному, так и семье из 4-5 человек. Светлые изолированные комнаты, просторная прихожая. Котельная отдельно. Ванная комната 4м2, есть место даже под джакузи! ⠀ Из кухни балконная дверь ведёт во двор, что очень удобно во время шашлыков и ужинов в беседке. ⠀ При необходимости можно пристроить веранду, место позволяет. На случай увеличения семьи - на мансардной крыше запланировано еще две спальни... ⠀ 6. ХАРАКТЕРИСТИКИ. Фундамент ленточный, усиленый. Стены из ячеистого бетона, тёплые (зимовали 3 зимы). Отопление водяное - котёл твёрдотопливный на 120м2, на зиму 2,5-3 тонны угля. Рядом газ - можно подключится. Перекрытия деревянные, на полу линолеум. Есть подпол. Туалет в доме, канализация местная. Водопровод центральный. Крыша профлист. ⠀ 7. ДОКУМЕНТЫ в порядке, под ипотеку и материнский капитал подходит. ⠀ Тихая, тупиковая улица и хорошие соседи станут дополнительным плюсом для вашей комфортной жизни. ⠀ Я собственник, риэлтеров прошу не беспокоить, специалист для оформления сделки у нас есть. В профиле на продаже ещё один дом - мамин... ⠀ Всего не напишешь и в фото/видео не покажешь...это то, что вы искали. Звоните сейчас, приезжайте и оставайтесь!
№BRN86305(1) Продавец: Марина, размещено 09 июля 2020
*** УСТАРЕЛО 2198 ДНЕЙ НАЗАД ***
Хотите перебраться в просторное жильё на природе, но чтобы и «цивилизация» была, и от города бы не далеко, и цена чтоб адекватная? Вы нашли что искали...! ⠀ Продам дом в тихом и живописном месте города - п.Гоньба. 64 м2 на плодородном участке 8 соток. ⠀ В доме удобная планировка - просторная прихожая, 3 изолированных комнаты, огромная кухня - и большой семье и дружной компании - места хватит всем! ⠀ Стены - кирпич, кладка колодцами с наполнителем, за счёт этого летом в доме приятная прохлада, а зимой тепло. Отопление - газовый котёл - включил, настроил температуру и забыл. ⠀ Вода в доме, и горячая, и холодная. Счетчики. Газ. Высокоскоростной интернет. Канализация местная. Погреб. Место под туалет. ⠀ Мансардная крыша и усиленный фундамент (рассчитан на 3 этажа )- бонусом, как возможность со временем расширить жилплощадь (а вдруг?) ⠀ Во дворе банька, туалет, есть место под беседку. Черемуха, вишня, облепиха, малина, клубника...цветы. Большие и красивые ели. ⠀ Хорошее расположение - до города 7 минут на машине, 15 на общественном транспорте, до остановки 3 минуты неспешным шагом. ⠀ В 5 минутах от дома школа, библиотека, почта, продуктовые и хозяйственный магазины, Мария-Ра. Рядом детский садик, поликлиника, аптека, парикмахерские, церковь. ⠀ Для ценителей прекрасного - в шаговой доступности: 4 озёра и река Обь. A для лыжных или велопрогулок - бескрайние поля и березовые околки с грибами - ягодами. ⠀ Документы готовы. Под ипотеку и мат.капитал подходит. По вашему желанию... оставим мебель, посуду и бытовую технику - вариант «Заезжай и живи!» ⠀ Собственник. Риэлтерам просьба не беспокоить, специалист для работы с документами есть, спасибо. ⠀ Готовы к показу каждый день, в любое время! ⠀ На номере есть вотсап, телеграмм. Если сразу не отвечу - перезвоню или можете ехать без звонка, всегда дома кто нибудь есть. ⠀ Хороший дом по выгодной цене ждёт своего заботливого хозяина, не упустите... Звоните, пишите, приезжайте, оставайтесь, вам понравится у нас. До встречи!
№BRN86224(2) Продавец: Марина, размещено 09 июля 2020
*** УСТАРЕЛО 2363 ДНЯ НАЗАД ***
В связи с переездом продам светлый, уютный дом для семьи в тихом районе поселка. До города 10 мин, рядом остановка общ.транспорта. Большие, светлые, изолированные комнаты, из кухни балконная дверь - выход в огород, очень удобно в тёплое время года. Дом тёплый и современный, строили для себя! большие пластиковые окна, отопление - котёл, есть возможность подсоединит газ. Мансардная крыша, можно сделать комнаты на 2 этаже, фундамент позволяет. Чистая продажа! Звоните, приезжайте. Вам у нас понравится! Торгуемся! Дом мой! В профиле на продаже стоит ещё один дом - мамин!
№BRN74595(3) Продавец: Марина, размещено 26 января 2020
*** УСТАРЕЛО 2363 ДНЯ НАЗАД ***
Продам тёплый, уютный дом на тихой улице. Отличное место для семьи с ребятишками! 3 комнаты, изолированные, кухня, веранда. Газовое отопление, горячая вода, местная канализация. Документы в процессе, рассмотрю обмен на 1-ную квартиру с вашей доплатой. Реальному покупателю торг! Дом мамин, в профиле ещё один дом в продаже- мой. Звоните, приезжайте, вам понравится у нас)
№BRN74596(4) Продавец: Марина, размещено 26 января 2020
|