|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9132654349 в списке агентов: Нет 9132654349 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2742 ДНЯ НАЗАД ***
Продаётся Тёплый уютный дом! свежий воздух, прекрасный вид. Хорошие соседи. Ваш будущий Оазис среди городской суеты в самом сердце❤ города. Вы получите: Цветочный садик, розы, Большая Туя (ни у кого такой нет:))) проверено! ))) газон на котором прекрасно отдыхать в жару, и много других красивых многолетних растений и кустарничков, радующих глаз. Любителям земледелия часть земли выделена под огород где можно судить помидорки, огурцы и все что душе угодно. На участке плодоносящий сад - груша, вишня, виктория, жимолость, смородина, малина. Сделан ландшафтный дизайн. Дом тёплый уютный из бревна и бруса. В доме 4 комнаты, санузел, центральная канализация, газовое отопление, х/г/в. Звоните. Собственник. Возможен не большой торг.
№BRN6650(1) Продавец: Лидия , обновлено 17 января 2019
*** УСТАРЕЛО 2830 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам квартиру индивидуальной планировки. Площадь с лоджией 41 кв.м., общая площадь 36 кв.м., жилая площадь 23 кв.м. кухонька маленькая 4 кв.м. сделали в ней ремонт. Большая ванная. Квартира очень теплая. Зимой бывает сильно жарко закрываем батареи. 6 метровая застекленная лоджия, в 20 метрах от дома отреставрированный стадион, детская площадка. В 2 минутах ходьбы трамвайные и автобусные остановки. В доме продуктовый магазин. Ашан, Лента, Винотека в шаговой доступности. Частично остается мебель, угловой диван, кухонный гарнитурчик, шкаф-купе. Срочно! Торг...(хозяин).
№BRN30974(2) Продавец: Лидия , обновлено 20 октября 2018
*** УСТАРЕЛО 2890 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам тёплую, уютную, комфортную однокомнатную квартиру в элитном доме. В связи с пополнением семейства нужно больше пространства. Квартира без каких либо обременений, чистая продажа с постройки один хозяин. Прописанных нет, подойдёт под любые условия. В доме коньсьерж, подземная/надземная парковка. видеонаблюдение в подъезде,лифте и у подъезда. Хорошая детская площадка. очень комфортно гулять с детками. Окна выходят во двор, нет шума Павловского тракта. Удобно, на первом этаже магазины, трофей,триал, магнит,пятёрочка, во дворе тренажерный зал рельеф, парикмахерские, салоны красоты, отделение сбербанка. все удобства. Остановка автобусная в 1,5 минутах ходьбы, трамвайная в 3х минутах. Остается кухонный гарнитур в отс, делался на заказ под планировку квартиры за хороший ценник. Большая лоджия 7,6 кв. из нее 2,5 кв входят в жилую площадь. В комнате матовый натяжной потолок, деревянные двустворчатые двери, в кухне и коридоре на потолке панели. Электрика разведена по индивидуальному проекту, в комнате 4 двойных розетки, само освещение выведено на стены, что придает особый уют квартирке. Еще на одной стене выведен провод под шкаф-купе с подсветкой. В кухне и ванной освещение стандартное. В коридоре сделан ремонтик в августе этого года. В доме все провайдеры интернет и кабельного телевидения. Кому требуется есть даже стационарный телефон ))))))). Но он в \"заморозке\". Хозяин. Возможен торг.Звоните несколько раз могу не взять трубку, маленький малыш дома
№BRN371(3) Продавец: Лидия , обновлено 21 августа 2018
|