|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9833853203 в списке агентов: Нет 9833853203 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2485 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю студию на Силикатном в кирпичном 4 этажном доме,по документам( квартира )2009 год.постройки.16,1кв,м.общая площадь + плюс утеплённая лоджия 3,5кв,м с выведением батареи на ней .Квартира находится с окнами во двор благоустроенный . Расположена на площадке отдельно от коридорной системы (вход с площадки ) Потолок 3м,сделан ремонт ,на полу ламинат ,в коридоре и в туалете с ванной кафель .Лоджия утеплена и обшита панелями белого цвета ,на полу так же ламинат .Имеется диван ,кухонная мебель ,коридорный шкаф,все остаётся покупателям .Вся необходимая инфраструктура :школы ,садики ,магазины ,прекрасное начало для покупки уютной и теплой отдельной квартиры .Асфальтированная парковка возле подъезда ,есть возможность оставлять машину .
№BRN66759(1) Продавец: Людмила, размещено 30 сентября 2019
*** УСТАРЕЛО 2917 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю дачу в садоводстве Медик,по Змеиногорскому тракту,в районе Сибирской долины.На участке дом из круглого бревна ,4 сотки земли ,имеется баня из бревна ,подсобное помещение ,В доме все есть самое необходимое ,для отдыха и приготовления пищи ,холодильник ,микроволновка ,телевизор ,шкафы .На участке посажены яблони ,груша ,вишня ,смородина ,виноград ,малина .Хорошее место для отдыха и выращивания овощей .Хорошие ,дружные соседи ,тихое не проезжее место ,Торг уместен ,дача не приватеизирована ,кадастровый номер в садоводстве имеется .Вода артезианская, свет круглосуточно ,в доме счётчик на свет .Дом сухой ,очень теплый,мансарда с полом без отделки ,дом построен в стиле избы .
№BRN23643(2) Продавец: Людмила , размещено 25 июля 2018
*** УСТАРЕЛО 2999 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается дача в садоводстве Медик.На участке дом из круглого бревна ,баня с бревна ,подсобное помещение .Дом сделан в виде избы ,окна двойные деревянные,двери старинные деревянные,пол пятерка ,все как настоящая изба .Есть вход на мансарду из домика но не отделана не было надобности.На участке яблоня огромная ,плодоносит каждый год и молодые посадки яблонь,груши , малина по периметру ,виноград ,имеется тепличка . все необходимое в доме имеется .В отличии от кирпича ,дом очень теплый .Соседи отличные .Продаем в связи с приобретением дома.В прошлом году заменена крыша из профлиста ,заходи и живи ,Улица тихая не проезжая,все экологически чистое как в старину и простое .
№BRN9698(3) Продавец: Людмила , размещено 03 мая 2018
|