комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9130963518 в списке агентов: Нет
9130963518 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (913) 096-35-18 в контактах

145 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3014 ДНЕЙ НАЗАД ***
СРОЧНО!!!!!!!!
Продаётся дачный участок в садоводстве \"Меланжист\". Располагается он после посёлка Бельмесёво. Рядом расположено садоводство \"Степное 2\". Площадь участка 6-6,2 сотки. Есть 2-х этажный кирпичный дом, в хорошем состоянии (на фото должно быть видно). Веранда заделана. В доме 3 одноместных кровати (1 на втором этаже), 2 дивана (1 в комнате и 1 на веранде).
Бани нет, есть душ (на зиму разбирается). есть место под машину, мешать проезду не будет. На участке растёт малина, виктория, смородина, жимолость, яблони, вишня, виноград.
Ночью тихо. Соседи спокойные, пенсионеры.
Вода есть всегда. На участке имеется бочка для запаса воды.
Есть 3 озерца, также можно спуститься порыбачить на Оби.
Ходят автобусы: со Спартака №118 и откуда-то с Солнечной Поляны 119.
Торг уместен.
№BRN5915(1) Продавец: Александр , размещено 14 апреля 2018


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 06:39