← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9039903370 в списке агентов: Нет 9039903370 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2462 ДНЯ НАЗАД ***
Продам кирпичный кооперативный гараж. Комсомольский 102в. 22м. Ворота смотрят на Комсомольский проспект, между домами 102а и 102б. Срочно, в связи с переездом в другой город. Погреб рядом- в подарок.
№BRN7610(1) Продавец: Дмитрий , обновлено 16 декабря 2018
*** УСТАРЕЛО 2537 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается гараж 28,5 кв.м + такой же подвальный этаж, включая выделенный погреб по адресу : Папанинцев 124. ГСК 437, бокс №8. Ворота выходят на мед институт, зимой не заметает. Право собственности оформлено.
№BRN28689(2) Продавец: Дмитрий , обновлено 02 октября 2018
*** УСТАРЕЛО 2660 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается дача в садоводстве \"Автомобилист\", Весенняя,13, между п.Кислуха и санаторием \"Обские плесы\". Очень красивое место, рядом бор, старица Оби, р. Кислуха. Рыбалка, грибы, ягоды рядом. Кирпичный дом 5 на 6, крыша оцинковка,новые окна, ремонт, печь в доме. Баня, надворные постройки, запас березовых дров. Ухоженный участок, все посадки. Вода и электричество весь сезон без ограничений. Вода артезианская питьевая из общей скважины, проведена в дом. Хорошие соседи.Срочная продажа в связи с переездом.
№BRN16267(3) Продавец: Дмитрий , размещено 02 июня 2018
*** УСТАРЕЛО 2680 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается дача в садоводстве \"Автомобилист\", Весенняя 13. недалеко от санатория \"Обские плесы\". Дом из кирпича 5 х 6.Крыша- оцинковка.Баня. Есть надворные постройки, дровяник с хорошим запасом дров. Очень красивое место, рядом бор, протока Оби и речка Кислуха. Вода и электричество весь сезон без ограничений. Вода артезианская питьевая из общей скважины, проведена в дом. Хорошие соседи. Продаю в связи с переездом в другой город.
№BRN12439(4) Продавец: Дмитрий , размещено 12 мая 2018
*** УСТАРЕЛО 2708 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается дача в садоводстве \"Автомобилист\", недалеко от санатория \"Обские плесы\". Дом из пенобетона 5 х 6, обшит сайдингом, крыша металлопрофиль, пластиковые окна с сетками. В 2017г. сделан капитальный ремонт. Первый этаж: обшит рейкой, хорошая мебель из натурального дерева. Второй этаж: обои. Оставляем бильярд. Баня из бруса 20х20, большой предбанник. Есть надворные постройки, дровяник с хорошим запасом дров. Очень красивое место, рядом бор, протока Оби и речка Кислуха. Вода и электричество весь сезон без ограничений. Вода артезианская питьевая из общей скважины, проведена в дом. Хорошие соседи. Продаю в связи с переездом в другой город.
№BRN5855(5) Продавец: Дмитрий , размещено 14 апреля 2018
|