комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9132304618 в списке агентов: Нет
9132304618 в списке собственников: Нет


Найдено 1 объявление с номером +7 (913) 230-46-18 в контактах

15 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2286 ДНЕЙ НАЗАД ***
Я собственник, сдаю на длительный срок, минимум 11 мес., с оплатой двумя частями, сразу за 6 и 5 месяцев проживания. 15000+счетчики в мес. Документы по требованию покажу.Переезжаю в другой город, заезжать можно с 3 июля.Кирпичный дом, 1й этаж, ул. Лазурная, в спокойном облагороженном районе. Рядом 2 школы, 2 стадиона, 2 детских сада, 5 детских площадок, 2 торговых центра, «Лента», «Ашан», 2 фитнес клуба, 2 детских бассейна, гаражный комплекс, остановки в 3 минутах ходьбы (автобусы идут в любой район города, и в дачные посёлки). В 5 минутах отделение «Сбербанка» с круглосуточными банкоматами. «Альфа» и «ВТБ» банкоматы есть в ТЦ «Лидер», это в 7 минутах.Соседи приветливые, семейные люди, их детям от 5 лет, вежливые. Буквально в 200 метрах есть много маленьких магазинов и павильонов со свежими фермерскими продуктами, овощами и фруктами, мясом. Все жильцы района гордятся этим фактом. В 10 минутах большой рынок «ВДНХ», там свежее мясо, овощи, выпечка, товары из серии «дары Алтая», специи и многое другое.Управляющая ТСЖ живет своей работой. У нас всегда чисто, тихо, с полагающимся ремонтом. Ответит лично на любые вопросы, дружелюбная женщина. Дворник ответственный мужчина. Сантехник приходит через 10 мин., даже если у него выходной.Квартира 59,4 кВ. Прихожая, кухня(10.3 кВ), совмещённый санузел(4.2 кВ), зал, спальня.Готова для жилья полностью.
2 шкафа, двуспальная кровать с матрасом, двуспальный диван, холодильник, микроволновая печь, плита, вытяжка, посуда, телевизор, стиральная машина, водонагреватель, сушилки для белья, пылесос, искусственная новогодняя ёлка с игрушками. Большие удобные подоконники, кто любит цветы.Домашние животные по согласованию.Интернет+телевидение МТС, оплачивается арендатором отдельно по реквизитам (1000 руб./мес).Я мама, 25 лет. Живу здесь с сыном 5 лет. Не курю.Посещать квартиру будет мой представитель, только по согласованию с жильцами и крайней необходимости.Ищу ответственных и адекватных людей. Лучше звоните.
№BRN56646(1) Продавец: Ольга, размещено 11 июня 2019


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 10:38