комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9132602431 в списке агентов: Нет
9132602431 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (913) 260-24-31 в контактах

2 200 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2511 ДНЕЙ НАЗАД ***
Обязательно посмотрите эту просторную двухкомнатную квартиру на пересечении улиц Солнечная Поляна и Энтузиастов!Дом 97 серии с лучшими планировками и изолированными комнатами.Состояние квартиры позволяет переехать в нее сразу после покупки без дополнительных затрат.Окна направлены на Запад в сторону поселка Солнечная Поляна.Из окон замечательный вид до горизонта. Любуйтесь закатами из любого окон и с лоджии!
Лоджия площадью 4 квадратных метра застеклена и утеплена. Остекление- алюминиевый профиль с раздвижными створками. Нижняя часть отделана панелями.Кухня почти 9 квадратных метров позволяет разместиться с комфортом вам и Вашим гостям.На кухне есть кондиционер и электроплита Bosch с телескопическими направляющими в духовке и стеклокерамической панелью.В широком коридоре легко поместится большой шкаф для хранения и еще останется место для гардеробной.Санузел раздельный, установлена качественная сантехника. Ванная отделана плиткой и не требует замены.Комнаты:Большая, площадью 19 квадратных метров, квадратная, удобно расставлять мебель..Малая, 12 квадратных метров с лоджией, прекрасное помещение для спальни.Лоджия не требует никаких затрат. Межкомнатные двери массив, входная дверь металлическая.Тамбур на площадке можно использовать для хранения колясок, велосипедов и других вещей.Последний этаж не минус для квартиры. Над ней расположен техэтаж и бояться протечек кровли и холода не стоит. Зато никто не топчется сверху, а про отличный вид из окон вы уже прочитали.Район с развитой транспортной и социальной инфраструктурой. В шаговой доступности остановки, магазины, дошкольные и учебные заведения. Прогуляться в свободное время можно в Мизюлинской Роще.Один собственник, без обременений, любые виды расчета. Чтобы убедиться во всем лично звоните и планируйте просмотр!Все вопросы по телефону до 21 часа
№BRN64101(1) Продавец: Алексей Владимирович, размещено 28 августа 2019


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 21:02