комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9635228602 в списке агентов: Нет
9635228602 в списке собственников: Нет


Найдено 2 объявления с номером +7 (963) 522-86-02 в контактах

999 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2707 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам земельный участок с двух этажным кирпичным домом по Змеиногорскому тракту.Садоводство находится в черте города в Алтайском Садоводстве ,низ 1 линия, участок 122, ,в доме есть две комнаты ,одна из которых на втором этаже,большая кухня с печкой,веранда, вода и электричество в сезон,хотя у соседей электричество проведено круглый год.На участке есть баня,душевая,надворные постройки: две кладовые ,туалет.В наличии 2 теплицы из поликарбоната (3х6 м), Посажена вишня,виноград,яблоньки,крыжовник,жимолость,малина.Есть стоянка для машины,беседка на участке.Документы на участок узаконены и зарегистрированы .Фото участка и построек сделаю до конца недели.Это любительская фотография,наш дом на фото из кирпича,стоянка наша.Соседи замечательные.Наша остановка Алтайский садовод,Транспорт любой :автобусы 55,2,118,109,маршрутки 33,29 и т.д. До города 30 минут в пути.
№BRN30106(1) Продавец: Сергей , размещено 12 сентября 2018
3 700 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2853 ДНЯ НАЗАД ***
Продам хороший добротный бревенчатый дом 80кв.м.,газифицированный с центральными коммуникациями с двумя спальнями с большим залом с двумя кухнями,пристроенная веранда из блоков. Жилая площадь дома составляет 32 кв.м.,туалет в доме.Дом стоит на экологическом прекрасном месте , земельный участок 14 соток ,гараж 11 на 4,на две машины,шикарная баня из бревна 6 на 4 с большим предбанником . Школа,остановка и магазин Мария-Ра все в шаговой доступности.Автобусы ходят часто из города от остановки Спартак.Цена Три миллиона семьсот тысяч рублей
№BRN5302(2) Продавец: Сергей , размещено 19 апреля 2018


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 11:17